152 156 объектов недвижимости Санкт-Петербурга

Отзывы о ЖК Королева, 43

От 6 500 000 ₽

От 140 389 ₽/м2

По объявлениям проданных квартир

ЖК Королева, 43 от строительной компании Arsenal

Санкт-Петербург, Приморский р-н, Каменка, Север-Северо-Запад, Королева, 43

  • Квартиры:
  • Срок сдачи: сдан в 2009 г.

Arsenal

+7(812)501-16-92

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Отзывы клиентов жилого комплекса Королева, 43

7.1 / 10

(на основании 2 отзывов)

  • Экология

  • Стоимость кв.м.

  • Концепция и архитектура

  • Расположение и транспорт

11 января 2019

Экология: И при всем этом приличная по своим показателям экология. Близость залива, приличное озеленение района. Есть где прогуляться с детьми. Стоимость кв.м. : Вокруг очень много альтернативных домов, поэтому тут нет смысла завышать стоимость. Концепция и архитектура: Современный кирпичный комплекс. Качество постройки высокое, это видно по его внешнему виду. Снаружи приятный во всех отношениях. Квартиры тоже неплохие. Расположение и транспорт: Довольно таки популярный район среди петербуржцев, кто ожидает от своего жилья не только близость к метро, но и отличную инфраструктуру местности. Тут как раз то самое место, где сходятся воедино эти два понятия Читать полностью

28 ноября 2018

Экология: Примерно в 1 км от ЖК находится парк "Озеро Долгое". Но сам район шумный, движение оживленное, тишины и покоя здесь нет.. Стоимость кв.м. : Цена средняя, но можно найти и более бюджетные варианты при идентичных условиях застройки. . Концепция и архитектура: Стандартный кирпично-монолитный гигант, из главных плюсов - остекление лоджий и двойные стеклопакеты. Планировка квартир достаточно удачна. В районе есть магазины, поликлиника, сады и школы.. Расположение и транспорт: ЖК находится близко от метро - за 10-12 минут можно дойти до "Комендантского проспекта". Транспортная инфраструктура развита очень хорошо, много автобусных и трамвайных маршрутов. Читать полностью

ЖК Королева, 43 Жилой комплекс
Россия Москва Королева
7.1 2 10 1
Экология: И при всем этом приличная по своим показателям экология. Близость залива, приличное озеленение района. Есть где прогуляться с детьми. Стоимость кв.м. : Вокруг очень много альтернативных домов, поэтому тут нет смысла завышать стоимость. Концепция и архитектура: Современный кирпичный комплекс. Качество постройки высокое, это видно по его внешнему виду. Снаружи приятный во всех отношениях. Квартиры тоже неплохие. Расположение и транспорт: Довольно таки популярный район среди петербуржцев, кто ожидает от своего жилья не только близость к метро, но и отличную инфраструктуру местности. Тут как раз то самое место, где сходятся воедино эти два понятия
Экология: Примерно в 1 км от ЖК находится парк Озеро Долгое. Но сам район шумный, движение оживленное, тишины и покоя здесь нет.. Стоимость кв.м. : Цена средняя, но можно найти и более бюджетные варианты при идентичных условиях застройки. . Концепция и архитектура: Стандартный кирпично-монолитный гигант, из главных плюсов - остекление лоджий и двойные стеклопакеты. Планировка квартир достаточно удачна. В районе есть магазины, поликлиника, сады и школы.. Расположение и транспорт: ЖК находится близко от метро - за 10-12 минут можно дойти до Комендантского проспекта. Транспортная инфраструктура развита очень хорошо, много автобусных и трамвайных маршрутов.
ЖК Королева, 43
7.1 2 10 1

3 комментария о жилом комплексе

Игорь

6 сентября 2019, 13:31

Комплекс построен довольно давно, около 13 лет назад. До настоящего времени интересен как своими планировками, так и расположением. Хотя от метро не так уж и близко. Но район очень хороший, удобен и комфортен для проживания особенно с детьми. С удовольствием в будущем приобрел бы здесь жилье себе, планирую осуществить покупку примерно через год. При условии, конечно, что будут интересные квартирные планировки. Но вообще в этом месте масса различных комплексов не старше 15 лет. Так что в любом случае что-то подберу, главное с районом определился. Меня он устраивает совершенно однозначно.

Ольга Ф.

> Игорь

28 ноября 2019, 10:18

Приморский мне тоже больше всего приглянулся, но я могу сравнивать по своим ощущениям, т.к. жила и в других местах. Тут все было бы куда более замечательно, будь метро хотя б в два раза ближе. Сейчас дойти пешком утром нереально, учитывая погодные условия большую часть времени. Но зато школа во дворе, туда пошел сын в этом году. Вообще район относительно новый, с необходимой инф-рой. Есть супермаркеты, недалеко расположены и гипермаркеты , туда в выходные заезжаем за продуктами. Цены на квартиру (на вторичном рынке) в прошлом году нас не удивила, даже напротив очень приемлемой оказалась, по сравнению со сданными новостройками.

Лариса

> Ольга Ф.

11 января 2020, 16:58

Пешком зачем ходить? Такое кол-во транспорта ходит, что к Комендантскому, что к Пионерской. Без разницы. Уехать вообще не проблема, это ж не Каменка какая-нибудь. Тут Слава Богу дефицита маршрутов не наблюдается. Да и вообще место отличное, не только по удобству расположения, а еще и качеству жизни. Приморский, и именно кварталы возле Комендантского, довольно престижные. Учитывая хотя б даже рестораны Гинзы, а это уже показатель состоятельности жителей. Инфраструктура на высоком уровне, гимназии есть. Поликлиник много и частных медцентров. Комплекс неплохой на вид, не скажу что красивая архитектура, но жить можно.

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Код проверки

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев

Предложения месяца

Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.