Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

151 121 объект недвижимости Санкт-Петербурга
Шарабрина Марина Николаевна

Зарегистрирован
на сайте

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Брокер Restate

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Опыт работы: 9 лет

Регион: Санкт-Петербург, Василеостровский, г. Санкт-Петербург

Компания: ООО АУРУМ

Регион

Городской округ Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург

Объявления профессионала Шарабрина Марина

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Другие профессионалы этого региона

Комментарии с форума

Анна

15.08.2022 12:33

Шарабрина Марина Николаевна проявила при общении полнейшую незаинтересованность в сделке, позволила себе неуместные комментарии о наличии животных и в хамском тоне окончила разговор. Просматривать варианты, закрепленные за данным риэлтором нет никакого желания.

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев