Отзывы о ЖК Вуокса
От 4 100 000 ₽
От 63 309 ₽/м2
По объявлениям проданных квартир
ЖК Вуокса от строительной компании Ленстройтрест
Ленинградская область, Приозерский р-н, Приозерск, Север-Северо-Запад (Карельский перешеек), г. Приозерск, ул. Суворова, микрорайон 8, кв-л 1А
- Квартиры: 39-57.05 м2
- Срок сдачи: сдан в 2012 г.
Ленстройтрест

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

2 комментария о жилом комплексе
Эдуард
11 декабря 2018, 19:20
Думаю приобрести здесь однокомнатную квартиру и тем самым решить вопрос с загородным отдыхом. За такие деньги, что стоит квартира здесь, ничего приличного из дачных участков купить нереально, особенно на Карельском перешейке, да еще в таком месте. Тем более что огородное творчество меня не интересует. На машине из Приозерска можно легко добраться до Карелии или поехать на рыбалку или просто отдохнуть на Вуоксе или Ладоге. Места здесь просто сказочные. И при этом можно жить в современной квартире в очень приятном городе. Дом мне нравится своей малоэтажностью, обеспечивающей "камерность" проживания. Много зелени вокруг и есть парковочные места. До Питера можно без проблем в будние дни доехать по вполне приличному шоссе, в выходные придется конечно помучится из-за перегруженности. Инфраструктура в городе представлена неплохо, особенно если учесть что для нас квартира здесь в основном будет местом отдыха и запросы будут не очень высокими.
Екатерина
> Эдуард
18 апреля 2019, 21:17
Уверяю Вас, если выберете это место, то точно не пожалеете. Не знаю какая цена сейчас, но нам наша квартира досталась когда то совсем за небольшие деньги. Покупали с той же целью, что и Вы Здесь много питерцев, взявших себе квартиру вместо дачи. Если же еще и катером обзавестись, то тогда Вам будут доступны места, где люди редко бывают. Мы как раз о его покупке подумываем. Места конечно изумительно красивы. Дом построен хорошо, выглядит цивильно и больше похож на корпус санатория. Квартира у нас имеет просторную кухню и распланирована как и надо для нормальной жизни. И зачем нам, спрашивается, дача? Садоводов у нас в семье нет, мы все больше по части отдохнуть горазды. А так здесь все городские удобства, место для стоянки имеется ну там разная торговля с услугами. Доехать можно еще и электричкой, но с машиной отдыхать сподручнее. Мы вот любим шопинг делать по деревенским магазинам. Ничего особенного, но весело зато, а еще можно прикупить у жителей всякой молочки или овощей.
Ваш комментарий