Отзывы о ЖК Новый Альпийский
ЖК Новый Альпийский от строительной компании Балтстройинвест
Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино , Юг, Альпийский пер., 31-37
Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
ЗарегистрироватьсяЖК Новый Альпийский от строительной компании Балтстройинвест
Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино , Юг, Альпийский пер., 31-37
Сайт использует файлы
"cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы
разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским
соглашением и Политикой
обработки персональных данных.
5 комментариев о жилом комплексе
Яков
20 марта 2019, 18:10
Мы особо не раздумывали и сразу же сюда вложились после открытия продаж. Взяли трешку. По цене было вполне щадяще. Квартиры раскупили быстро. Нам хорошо известен этот район и наверное самый большой недостаток это относительная удаленность от метро. Примерно 25 пешком или около того. Сам дом хорошо построили. Внешне неплохо выглядит, хорошо облицован, хорошие планировки.Правда 2,5 года мы жили с минимальным ремонтом. В кирпичном доме сначала не стоит что то серьезное затевать. Оно и лучше, все равно все деньги на долги за квартиру уходили. Сейчас, когда ремонт уже позади, живем и радуемся. Экология здесь неплохая, сразу несколько парков рядом и территория в полном порядке. Транспортная обстановка приемлемая. В округе много объектов инфраструктуры, которая хорошая справляется с ростом количества проживающих здесь.
Аркадий В
14 января 2019, 21:23
А как называлась управляющая компания, которая обслуживала дом в 2012 году? я просто планирую брать квартиру в этом районе и выбираю среди нескольких домов. Альпийский предпочтителен своим расположением.
Как сейчас обстоит ситуация?
dumle
17 января 2012, 10:14
Я купил, квартиры неплохого качества, только дом еще усадку дает и ремонт делать бессмысленно, все потрескается.
Ужасная управляющая компания в этом доме, батареи еле греют, с водой перебои. Управляющая компания досталась от застройщика=((
Ася
28 июля 2011, 19:36
ИНТЕРЕСУЕТ ПО ПОКУПКА 2Х - 3Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ
Ириска
15 августа 2008, 11:26
Кто-нибудь купил квартиру у Балтстройинвеста в Альпийском переулке? Отзовитесь!
Ваш комментарий