152 156 объектов недвижимости Санкт-Петербурга

Отзывы о ЖК Хасанская, 22

От 3 850 000 ₽

От 96 250 ₽/м2

По объявлениям проданных квартир

ЖК Хасанская, 22 от строительной компании ИПС

Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Северо-Восток, Хасанская, 22

  • Квартиры:
  • Срок сдачи: сдан в 2007 г.

ИПС

+7(812)501-16-92

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Отзывы клиентов жилого комплекса Хасанская, 22

7.8 / 10

(на основании 1 отзыва)

  • Экология

  • Стоимость кв.м.

  • Концепция и архитектура

  • Расположение и транспорт

04 января 2019

Экология: Не очень зеленое место, но поблизости есть где погулять в небольших скверах и парковых зонах. Стоимость кв.м. : Я б отнес дома к не очень дорогому сегменту. Концепция и архитектура: Такой прям истинный бюджетный вариант жилья. Паркинга своего обособленного нет, парковка во дворе и около дома. Территория не охраняется и не огорожена. Дом без остекленных лоджий. А внешне за годы своего существования уже прилично пообтрепался. Расположение и транспорт: Нормальный район. Все тут в порядке и Лента есть напротив дома, и социальные объекты все поблизости, и с транспортом все неплохо. А что касается отдаленности от метро, так в Петербурге таких районов навалом Читать полностью

ЖК Хасанская, 22 Жилой комплекс
Россия Москва Хасанская
7.8 1 10 1
Экология: Не очень зеленое место, но поблизости есть где погулять в небольших скверах и парковых зонах. Стоимость кв.м. : Я б отнес дома к не очень дорогому сегменту. Концепция и архитектура: Такой прям истинный бюджетный вариант жилья. Паркинга своего обособленного нет, парковка во дворе и около дома. Территория не охраняется и не огорожена. Дом без остекленных лоджий. А внешне за годы своего существования уже прилично пообтрепался. Расположение и транспорт: Нормальный район. Все тут в порядке и Лента есть напротив дома, и социальные объекты все поблизости, и с транспортом все неплохо. А что касается отдаленности от метро, так в Петербурге таких районов навалом
ЖК Хасанская, 22
7.8 1 10 1

3 комментария о жилом комплексе

Вячеслав З

27 ноября 2018, 23:18

Дом, уже давно устаревшей, серии, блочный и со старыми планировками.
Если спросите шумно ли, то электрички и поезда, не беспокоят. Стеклопакеты установил хорошие (от застройщика были так себе), и шума с улицы ровно столько же, сколько если бы окна были бы во двор.

А вот из-за того, что дом блочный, то соседей слышно весьма не дурно. и это единственный недостаток дома. В остальном меня устраивает, рядом выезд на кад
, большой продуктовый магазин, гараж в аренде, в соседних дворах детский сад и несколько школ, так что детей возить по утрам никуда не надо, сами доходят.

Есть предположение, что гаражи скоро будут сносить и на их месте будет расти новый ЖК.

Ирина

> Вячеслав З

29 июля 2019, 12:51

Рассматриваем покупку квартиры в этом жилом комплексе, учтем ваши советы по поводу окон. В блочных домах к сожалению есть такая проблема как хорошая слышимость, также знакомы с этим, но никак этого не избежать, зато такие дома теплые. Нам район понравился, пробки редки, до центра недалеко и выезд на кад совсем близко. Метро правда поблизости нет, но мы к нему не привязаны, поэтому этот минус даже не учитывали. Дом хоть и не новый, но вполне хорошо сохранился. Присмотрели уже квартиру для себя, если одобрят ипотеку, то станем обладателями двухкомнатной квартиры в данном жилом комплексе.

Боря

27 августа 2008, 12:34


Дорогие соседи!
Кто в курсе ценника ЛайнеРа или как называется провадйер наш? У них повысились скорости? Обещали вроде с марта в 2 раза увеличить. И координаты их киньте, плиз
А то сейчас у Авангарда неплохое предложение - решаем через кого подключаться

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Код проверки

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев

Предложения месяца

Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.